Считаю, что я успешно пережила самый кровавый месяц в году!😎
Лучшие сделки июня:
$SVM7 шорт +7% (падающие тренд, поджатие под 18 дневку, короткий стоп)
$SGZH шорт на обвале +9.3% (после ставки 0.25 не грех)
$CCQ6 лонг какао +25%. Вход на графике: консолидация, снижение волатильности, скользящие в правильном порядке, пробитие макс, короткий стоп.
Почему так мало торгуют товарный рынок!!!! Але? Что вы сидите в своих сберах и газпромах??? Когда естт такие техничные активы на рынке, где зарабатывать ЛЕГКО.
$CRU6 +4%. Была очень красивая модель, покажу в моменте. Но надо уметь ждать, не торговать хотелки
PS: ребята, наш рынок - не лонговый, это не рынок инвестора. Нужно это помнить постоянно (если уж хочется сидеть в лонг годами - тогда уже америка… хотя там уже стремно как-то). Но это не значит что нужно бездумно шортить акции рф с плечом. Есть другие инструменты!
Худшей сделкой года признается лонг
$YDEX
Заходила на пробитие максимума. Это было FOMO и жадность (сняла стоп -10 тыс руб, потеряла 100 тыс. Все еще сижу в нем ахаха). Зачем-то усредняла 2 раза, а это путь ведь вникуда и категорический бред!!!! Это элементарные ошибки, которые все еще мешают мне ..!
PPS: я однозначно научилась находить и вести крутые сделки, но все еще дофига теряю на жадности и тупняке. Как только это пофиксирую, результат будет x3.
ТРЕЙДИНГ - ПРОЩЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ.
Но!!!!!!
Ошибка многих в том, что переоценивают роль техники, и недооценивают роль психологии + выбора активов! Буду об этои писать.